О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сомон Эйр" открывает новый рейс по направлению Худжанд - Краснодар

Авиакомпания "Сомон Эйр" открывает новый рейс по направлению Худжанд - Краснодар

Авиакомпания "Сомон Эйр" открывает новый рейс по направлению Худжанд - Краснодар. Как сообщили "АП" в авиакомпании, рейсы по новому направлению будут выполняться с 4 февраля дважды в месяц, по субботам. Полеты будут осуществляться на комфортабельном самолете Boeing 737.

Авиакомпания "Сомон Эйр" начала свою деятельность в 2008 году. В настоящее время в парке авиакомпании 5 самолетов - Boeing 737-300, два Boeing 737-800 и два Boeing 737-900.

В настоящее время авиакомпания выполняет полеты по 24 направлениям: из Душанбе во Франкфурт-на-Майне (Германия), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Стамбул (Турция), Алматы (Казахстан), Урумчи (Китай), Джидду (Саудовская Аравия), а также в российские города Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Оренбург, Краснодар, Казань и на север Таджикистана - в город Худжанд,

Кроме того, выполняются регулярные полеты из Худжанда в Красноярск и Санкт-Петербург, Оренбург, Нижневартовск, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Казань, Тюмень, Иркутск и Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Азия-Плюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка