О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa переведет гамбургский и дюссельдорфский маршруты во Внуково

Авиакомпания Lufthansa приняла решение перевести из "Домодедово" во "Внуково" не только все берлинские рейсы и часть франкфуртских, но и маршруты из Гамбурга и Дюссельдорфа

Авиакомпания Lufthansa приняла решение перевести из Домодедово во Внуково не только все берлинские рейсы и часть франкфуртских, но и маршруты из Гамбурга и Дюссельдорфа. Как и берлинская линия, эти направления будут обслуживаться во Внуково с 3 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При этом частота полетов из Гамбурга уже 25 марта будет увеличена с четырех раз в неделю до ежедневной. С 3 июня график в связи с переводом рейса во Внуково чуть изменится: вылет из Гамбурга в 9.50, прибытие в Москву в 14.30. Обратный вылет в 15.30, прибытие в Гамбург в 16.25.

Из Дюссельдорфа вылеты с 3 июня запланированы в 7.40 и 14.35, прибытие во Внуково в 12.50 и 19.45 соответственно. Обратные вылеты в 13.55 и 20.55, прибытие в Дюссельдорф в 15.15 и 22.15.

Напомним, что первые рейсы Lufthansa во Внуково будут совершены 25 марта: с этого момента в самый близкий к Москве аэропорт будут прибывать два ежедневных рейса из Франкфурта. Число франкфуртских рейсов в Домодедово в тот же день сократится с 5 до 4. С 3 июня во Внуково появятся рейсы из Берлина, Гамбурга и Дюссельдорфа, а мюнхенское направление по-прежнему будет обслуживаться из Домодедово.

В сумме Lufthansa с 3 июня будет совершать из каждого аэропорта по семь перелетов в Германию. Некоторый перевес по числу пассажиров компании тем не менее сохранит Домодедово, поскольку линии в основные хабы Lufthansa Мюнхен и Франкфурт обслуживают более вместительные самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка