О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Левашово будет обслуживать новая техника

На аэродроме базы армейской авиации в Левашово введена в эксплуатацию новая техника для уборки и обслуживания аэродрома

На аэродроме базы армейской авиации в Левашово введена в эксплуатацию новая техника для уборки и обслуживания аэродрома, сообщает пресс-служба ЗВО.

Всего на аэродроме будет работать более 20 специальных машин различного предназначения. Вся полученная техника введена в штат и уже работает на объектах аэродрома по предназначению. Это первый комплект техники, поставленный на аэродромы Западного военного округа.

В комплект вошли противообледенительные, снегоуборочные, подметальные, универсальные машины, топливозаправщики и пожарные машины. Каждая из них по всем характеристикам намного эффективнее той, что применялась ранее.

Производительность компактной снегоуборочной машины при скорости 45 км/ч свыше 160 тыс. кв. м/ч, подметальной машины - 140 тыс.кв.м/ч, роторной машины для уборки снега - более 5000 тонн/ч. Универсальная машина укомплектована оборудованием для зимней и летней эксплуатации.

Как минимум на ближайшие 15 лет авиационная часть будет полностью обеспечена всеми современными видами техники для обслуживания аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка