О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair откроет новую базу в кипрском Пафосе

Представители Ryanair заявили о том, что разместят два самолета на Пафосе, предложив 80 рейсов в неделю по 14 новым местам назначения с апреля

Представители Ryanair заявили о том, что разместят два самолета на Пафосе, предложив 80 рейсов в неделю по 14 новым местам назначения с апреля.

Этими местами стали Патра, Ханья, Франкфурт Хан, Каунас, Краков, Лондон-Станстед, Мемминген, Бергамо, Осло, Пиза, Рим, Стокгольм, Салоники и Тревизо. Рейсы доступны для бронирования на сайте компании, начиная с сегодняшнего дня.

Для реализации этого плана компания планирует выделить примерно 110 миллионов евро, рассчитывая на привлечение 600 000 пассажиров в год и открытие 600 рабочих мест

Бюджетный авиаперевозчик стал первой авиакомпанией, которая подхватила инициативы правительства по расширению туризма, которые включают существенные снижения в сборах за посадку.

"Это поворотный момент в области авиации и туризма Кипра", - сказал Майкл Коули, заместитель начальника компании Ryanair, на пресс-конференции в Никосии.

Компания анонсировала билеты в один конец по €20,99 на период с февраля по март в Ларнака и с апреля по май в Пафос. Однако они должны быть забронированы до 12 января, сообщает портал Cyprus Mail....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка