О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Альфа-Банк" и Biletix.ru запустили сервис онлайн-продажи авиабилетов через интернет-банк "Альфа-Клик"

"Альфа-Банк" и Biletix.ru запустили сервис онлайн-продажи авиабилетов через интернет-банк "Альфа-Клик"

Клиенты "Альфа-Банка" - пользователи интернет-банка "Альфа-Клик" - получили возможность забронировать авиабилеты при помощи нового сервиса, разработанного специально для них Biletix.ru, онлайн-проектом агентства бронирования билетов "В.И.П. Сервис", и сразу же оплатить их со своего счета в "Альфа-Банке".

"Мы продолжаем увеличивать количество партнеров, оплата счетов которых возможна через "Альфа-Клик" по технологии e-invoicing. Сервис очень удобен для клиентов, которые любят путешествовать, ценят свое время и используют современные способы оплаты. Очень важно, что такая схема оплаты в интернете - одна из самых надежных с точки зрения безопасности средств клиента", - подчеркнул Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг "Альфа-Банка".

"Совместный сервис онлайн-продажи авиабилетов трэвел-агентства Biletix.ru и интернет-банка "Альфа-Клик" - технологическое решение, отвечающее запросам современных, активных и мобильных пассажиров. Клиенты "Альфа-Банка" получат надежный сервис и экономию в цене, которые гарантирует ЗАО "В.И.П.Сервис"", - заявил руководитель онлайн-проекта Biletix.ru Александр Сизинцев.

Сервис доступен по адресу alfa.biletix.ru. Для поиска рейсов необходимо выбрать пункты отправления и назначения, даты и предпочтительное время вылета. Возможен поиск только прямых рейсов или конкретных авиакомпаний, при расширенном поиске отобразятся как прямые рейсы, так и перелеты с пересадками. Пользователи интернет-банка "Альфа-Клик" теперь смогут быстро и удобно выкупить забронированные в этой системе авиабилеты: в интернет-банке появится счет, оплату которого нужно будет подтвердить с помощью SMS. После оплаты на электронный адрес клиента придет маршрут-квитанция с информацией о рейсе. Вместе с билетом можно оформить страховые полисы для путешественников и на случай утери или порчи багажа, а также купить билеты на "Аэроэкспресс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка