О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково: экономический демпинг?

"Внуково" переманивает авиаперевозчиков из других столичных аэропортов. В частности, стало известно, что Turkish Airlines новым местом дислокации своих рейсов, ранее осуществляемых из "Шереметьево" и "Домодедово", переводит именно во "Внуково"

Внуково переманивает авиаперевозчиков из других столичных аэропортов. В частности, стало известно, что Turkish Airlines новым местом дислокации своих рейсов, ранее осуществляемых из Шереметьево и Домодедово, переводит именно во Внуково, отмечая экономическую целесообразность данного шага.

Если турецкая авиакомпания переводит во Внуково все свои московские авиарейсы, то Lufthansa пока начала переезжать во Внуково частично. Процесс переезда, как отмечают эксперты, в будущем только продолжится.

Как отмечает "Биржевой лидер", Turkish Airlines и Lufthansa входят в одну группу Star Alliance (крупнейший авиационный альянс в мире).

Перевозчики объясняют такой шаг более выгодным экономическим предложением, в тоже время, не раскрывая детали "выгоды".

Как отмечают эксперты Академии Masterforex-V, клиентам Turkish Airlines не нужно прямо сейчас ехать во Внуково, в настоящий момент рейсы осуществляются в прежнем режиме. С Внуково самолеты Turkish Airlines начнут вылетать с конца марта текущего года. Речь идет о рейсах Москва - Стамбул, Москва - Анкара и Москва - Анталия.

Вместе с турецкой авиакомпанией с конца марта во Внуково будут приземляться самолеты Lufthansa, но не все рейсы. В частности, с июня германский авиаперевозчик переведет во Внуково рейсы из Берлина, но продолжил осуществлять другие рейсы, например, из Мюнхена и Гамбурга в Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Биржевой лидер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка