О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативность и качество работы Пермского моторного завода отмечены благодарственным письмом

Руководство Ивановского филиала ОАО "ТГК-6" направило в адрес ОАО "Пермский моторный завод" благодарственное письмо за оперативность и качество выполнения обязательств перед заказчиком

Руководство Ивановского филиала ОАО "ТГК-6" направило в адрес ОАО "Пермский моторный завод" благодарственное письмо за оперативность и качество выполнения обязательств перед заказчиком.

Идя навстречу пожеланиям энергетической компании об ускорении монтажных и пуско-наладочных работ на электростанции "Урал-6000" ТЭЦ-1 г. Иваново, специалисты Пермского моторного завода выполнили их в исключительно сжатые сроки. ГТУ-6П пермского производства была установлена, смонтирована и введена в эксплуатацию лишь за одну неделю - с почти трехкратным опережением графика.

Алексей Михалёв, управляющий директор ОАО "Пермский моторный завод":

- Чтобы запустить установку в строй к необходимой ОАО "Ивэнерго" дате, на Пермском моторном заводе была проведена большая подготовительная работа: тщательно проанализированы параметры объекта эксплуатации ГТУ, все действия просчитаны с точностью до часов и минут. Как результат, монтажные и пуско-наладочные операции были произведены качественно, с соблюдением технических норм и условий в требующемся высоком темпе. Это свидетельство профессионализма специалистов управления поддержки заказчика ОАО "ПМЗ". Мы придаем высокое значение совершенствованию мастерства наших сотрудников, их регулярному обучению и переподготовке по программам повышения квалификации, поскольку организация безупречного послепродажного обслуживания продукции - одна из ключевых задач в повседневной работе Пермского моторного завода.

ОАО "ТГК-6" - единая операционная энергетическая компания, включающая 6 филиалов: Владимирский, Ивановский, Мордовский, Нижегородский, Дзержинский и Пензенский. Основной производитель тепловой и электрической энергии в Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской областях и Республике Мордовия. В филиалах ОАО "ТГК-6" работают 14 ТЭЦ и 1 ГРЭС.

ОАО "Пермский моторный завод" выпускает газотурбинные установки мощностью от 2,5 до 25 МВт двенадцати типов. Начиная с 1994 года, выпущено и отгружено 615 ГТУ. Основными заказчиками газотурбинных установок производства Пермского моторного завода являются предприятия нефтегазового комплекса, территориальные генерирующие компании, промышленные предприятия.

ОАО "Пермский моторный завод" - серийный производитель авиадвигателей для гражданской и военной авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа.

ОАО "ПМЗ" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация" - 100-% специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" по управлению двигателестроительными активами.

ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в состав ГК "Российские технологии". Основные направления деятельности: вертолетостроение (ОАО "Вертолеты России"), двигателестроение (УК "ОДК")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Пермский моторный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка