О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 25 марта 2012 года рейсы авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул, Анталию и Анкару переводятся в аэропорт Внуково

Руководство авиакомпании Turkish Airlines приняло решение о переводе всех московских рейсов в аэропорт "Внуково"

Руководство авиакомпании Turkish Airlines приняло решение о переводе всех московских рейсов в аэропорт Внуково. В частности, с 25 марта 2012 года рейсы в Стамбул, Анталию и Анкару авиакомпания будет выполнять из нового пассажирского терминала А.

Перевод рейсов будет осуществляться с целью улучшения качества обслуживания пассажиров, а также повышения уровня сервиса, поскольку аэропортовый комплекс Внуково соответствует всем мировым стандартам, а новый терминал А оснащен самыми современными технологиями обслуживания.

Руководство авиакомпании Turkish Airlines выражает уверенность в том, что пассажиры по достоинству оценят преимущества от вылетов из динамично развивающегося аэропорта Внуково, в частности:

- выгодное географическое положение аэропорта;

- дополнительный приоритет при неблагоприятных погодных условиях;

- экономия времени в полете;

- самая разветвленная и высокотехнологичная сеть транспортных коммуникаций: возможность добраться до аэропорта Внуково по трем автомагистралям (Киевское, Минское и Боровское шоссе), аэроэкспрессом за 35 минут от метро Киевская, а также развитая сеть общественного транспорта;

- многоуровневый автомобильный паркинг;

- высокая пропускная способность терминала А общей площадью 270 тысяч квадратных метров;

- залы повышенной комфортности для пассажиров бизнес-класса;

- отдельно выделенные стойки регистрации, киоски саморегистрации и касса авиакомпании Turkish Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка