О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Etihad Airways третий год подряд становится лучшей в мире по версии World Travel Awards

Авиакомпания Etihad Airways третий год подряд становится лучшей в мире по версии World Travel Awards

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, продолжает демонстрировать успехи в своей деятельности и третий год подряд становится "Лучшей авиакомпанией мира" по версии World Travel Awards. Престижная награда была вручена на торжественной церемонии в столице Катара Дохе. В этом году авиакомпания также стала победителем в номинациях "Лучший первый класс" и "Лучший ближневосточный авиаперевозчик".

За этими тремя наградами стоят 12 месяцев чрезвычайно активной работы. Стоит упомянуть запуск семи новых международных направлений, выход на прибыльность, а также покупку 29,2% акций авиакомпании Airberlin - знаменательное соглашение, обеспечивающее Etihad Airways доступ к 33 миллионам европейских пассажиров.

Исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) отметил: "Для нас большая честь уже третий год подряд получать звание лучшей авиакомпании мира по версии World Travel Awards. 2011-ый год стал для Etihad Airways действительно потрясающим. Именно в течение этого года мы впервые в полной мере ощутили преимущества финансовой и операционной стратегий, которые мы используем на протяжении последних пяти лет".

"Для нас нет ничего важнее наших гостей, и мы постоянно работаем над тем, чтобы опыт путешествия с Etihad Airways превзошел все их ожидания. Мы всегда стремимся привнести что-то новое, будь то приготовление еды высококвалифицированными поварами в классе Diamond First или установка современных бортовых систем развлечения, обеспечивающих пассажирам доступ к мобильной связи и интернету. Задача Etihad Airways видится нам предельно ясной - быть лучшей авиакомпанией мира. Награды, которыми нас оценили эксперты World Travel Awards, свидетельствуют о том, что мы эту задачу выполняем" - добавил он.

Номинанты World Travel Awards определяются путем онлайн-голосования на официальном сайте премии при участием более 185 тысяч экспертов отрасли и потребителей со всего мира. В процессе голосования участники неоднократно подчеркивали непрекращающееся совершенствование уровня обслуживания Etihad как в воздухе, так и на земле.

Успех Etihad Airways в Дохе стал продолжением победы в мае на вручении ближневосточной версии премии Middle East World Travel Awards в номинациях "Лучшая авиакомпания", "Лучший первый класс", "Лучший экипаж", "Лучшая система бортового развлечения".

Ключевые моменты деятельности Etihad Airways в 2011 году:

- Покупка 29,2% пакета акций Airberlin, 6-го крупнейшего авиаперевозчика Европы

- Выход на порог рентабельности в третьем квартале

- Сделка объемом 1 миллиард долларов с Panasonic Avionics по установке новейшей системы развлечений и обеспечению возможности сетевого подключения на бортах всех лайнеров Etihad Airways

- Сделка объемом 1 миллиард долларов с Sabre Airline Solutions по интеграции системы обработки информации

- Запуск сервиса по предоставлению гостям, путешествующим классом Diamond First, услуг высокопрофессиональных шеф-поваров мирового уровня - Запуск новых направлений (Бангалор, Мальдивы, Сейшеллы, Чэнду, Дюссельдорф, Триполи, Шанхай и Найроби)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка