О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозить багаж на рейсах airBaltic стало дешевле

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сообщает, что перевозить сдаваемый багаж стало дешевле для пассажиров, которые путешествуют с более чем одним местом багажа в сети airBaltic

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сообщает, что перевозить сдаваемый багаж стало дешевле для пассажиров, которые путешествуют с более чем одним местом багажа в сети airBaltic, состоящей из 60 пунктов назначения в Европе, Ближнем Востоке, России и странах СНГ.

Авиакомпания airBaltic известна своими доступными ценами на перелеты с пересадкой в Северном транспортном узле в Риге между такими пунктами назначения, как Лондон, Рим, Стамбул, Тель-Авив, Москва, Киев и Осло. Теперь пассажиры также могут сдавать багаж по более низким расценкам, если они путешествуют с несколькими тяжелыми чемоданами.

Ранее предельный общий вес багажа не увеличивался при сдаче нескольких мест багажа. Теперь для пассажиров эконом-класса, которые сдают на рейсах airBaltic более одного чемодана, увеличивается предельный общий вес багажа, благодаря чему для пассажира каждый его килограмм становится дешевле. Для одного сдаваемого в багаж чемодана лимит веса составляет 20 кг, для двух - 25 кг, для трех - 30 кг и т.д.

Для пассажиров, не желающих доплачивать за сдаваемый багаж, авиакомпания airBaltic прошлым летом представила фирменную сумку для путешествий airBalticBag. Приобретая эту сумку, пассажир в течение всего календарного года сможет бесплатно перевозить ее как регистрированный багаж в рейсах airBaltic. Авиакомпания airBaltic заслужила международное признание как первая авиакомпания в мире, предлагающая такой инновационный продукт, как airBalticBag.

Авиакомпания airBaltic обслуживает более 60 пунктов назначения из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка