О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет Надежды

В адрес авиакомпании "Ак Барс Аэро" пришло благодарственное письмо от президента московского благотворительного детского фонда "Ромашка" Жанны Морозовой и ДРКБ г. Москвы

В адрес авиакомпании АК БАРС АЭРО пришло благодарственное письмо от президента московского благотворительного детского фонда "Ромашка" Жанны Морозовой и ДРКБ г. Москвы.

По запросу Фонда, были предоставлены авиабилеты для девочки с символичным именем Надежда и ее семьи. Надя завершила сложный этап лечения и мечтала поскорее очутиться дома. В этом ей помогла тезка, Надежда Васильевна Сабанина - заместитель генерального директора по организации перевозок ОАО "АК БАРС АЭРО".

Авиакомпания АК БАРС АЭРО выразила готовность и впредь оказывать спонсорскую помощь благотворительному фонду.

Благотворительный онкологический детский фонд "Ромашка" существует с августа 2005 года. Основная цель фонда - собирать средства на лечение и реабилитацию детей, больных онкологическими заболеваниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка