О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк Ахметова победил в борьбе за "Борисполь"

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" 5 января по результатам тендера заключило соглашение с ЗАО "Первый украинский международный банк" на услуги банковского эквайринга в течение 2011-2014 годов. Стоимость сделки составила 2 млн грн

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" 5 января по результатам тендера заключило соглашение с ЗАО "Первый украинский международный банк" на услуги банковского эквайринга в течение 2011-2014 годов. Стоимость сделки составила 2,00 млн грн.

Банк, входящий в группу Рината Ахметова, выиграл тендер, предложив комиссионный сбор в размере 1,4% и обязавшись реагировать на сбои в системе в течение 8 часов. "Приватбанк" и "Дочерний банк Сбербанка России" предлагали несколько худшие условия.

Аэропорт "Борисполь" подконтрольный вице-премьеру Борису Колесникову, известному партнерскими отношениями с Ринатом Ахметовым.

Справка. Эквайринг - деятельность кредитной организации, включающая осуществление расчетов с предприятиями торговли (услуг) по операциям, совершаемым с использованием банковских карт, и осуществление операций по выдаче наличных денежных средств держателям банковских карт, не являющихся клиентами данной кредитной организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Comments.UA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка