О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные авиарейсы на южные направления

Со 2 июня 2012г. авиакомпания "ИрАэро" начинает выполнение регулярных авиарейсов в города Сочи, Ростов-на-Дону, Анапа и Краснодар

С 2 июня 2012г. авиакомпания "ИрАэро" начинает выполнение регулярных авиарейсов в города Сочи, Ростов-на-Дону, Анапа и Краснодар. Авиарейсы выполняются с транзитной посадкой в городе Омске. Перелет будет осуществляться комфортабельными канадскими самолетами CRJ-200.

Частота выполнение рейсов: в Сочи - по средам и воскресеньям, в Ростов-на-Дону - по субботам, в Анапу - по четвергам, в Краснодар перелеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам.

Минимальная стоимость билетов составит 5500 рублей. Цена тарифа в одну сторону. Билеты можно приобрести в представительстве, на сайте авиакомпании и во всех кассах города.

В прошлом году авиакомпания ИрАэро уже начала выполнение авиарейсов в Сочи и Ростов-на-Дону. Предпочтение пассажиров южным направлениям из Иркутска и Омска, а так же интерес населения к курортным городам, позволили авиакомпании не только открыть новые направления в Анапу и Краснодар, но и в будущем расширить географию полета в страны ближнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка