О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры аэропорта "Уктус" 3 февраля обсудят увеличение уставного капитала в 2,3 раза

Акционеры ОАО "Аэропорт "Уктус" на собрании 3 февраля обсудят вопрос об увеличении уставного капитала за счет размещения допэмиссии

Акционеры ОАО "Аэропорт "Уктус" (расположен в пригороде Екатеринбурга) на собрании 3 февраля обсудят вопрос об увеличении уставного капитала за счет размещения допэмиссии, говорится в официальном сообщении предприятия.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" генеральный директор аэропорта Алексей Соболев, акционерам будет предположено принять решение об увеличении уставного капитала на 200 млн рублей за счет размещения допэмиссии. Выпуск 200 млн обыкновенных акций номиналом 1 рубль каждая планируется разместить по закрытой подписке в пользу Свердловской области.

Согласно уставу предприятия, созданного в октябре 2011 года, уставный капитал АО составляет 150,5 млн рублей, он разделен на обыкновенные акции номиналом 1 рубль каждая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка