О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft

FL Technics Jets стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft

FL Technics Jets (Литва), провайдер линейного и базового технического обслуживания самолетов деловой авиации, стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром воздушных судов типа Hawker Beechcraft (HBC). Присоединившись к глобальной сети обслуживания клиентов HBC, компания также будет оказывать услуги гарантийного линейного технического обслуживания ВС типа Hawker 125.

"Мы рады, что после проведенного аудита, мы стали первым признанным партнером Hawker Beechcraft в Восточной Европе. Сотрудничество с одним из крупнейших мировых производителей самолетов деловой авиации будет не только способствовать развитию компании на мировом рынке, но и позволит предоставлять клиентам, собственникам самолетов Hawker, услуги высочайшего качества", - говорит Дарюс Шалуга, Генеральный директор FL Technics Jets.

Согласно прогнозам экспертов, к 2030 году в мире будет эксплуатироваться более 30 тысяч самолетов деловой авиации. Только в Европе за этот период будет поставлено более 4 тысяч бизнес-джетов, в России и странах СНГ - более 1,5 тысяч. Самолетами коммерческой авиации пользуются многие мировые знаменитости, такие как Опра Уинфри, Дональд Трамп, Джон Траволта, Харрисон Форд, Джим Керри, Том Круз, Билл Гейтс, а также миллиардеры из Индии, России, Саудовской Аравии и др.

FL Technics Jets получил сертификат EASA Part-145 на линейное и базовое техническое обслуживание воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP в начале 2011 года.

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Работая на технической базе FL Technics, FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, обновлению салонов самолетов, обслуживанию двигателей и поставке запчастей для воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/950XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка