О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские Авиалинии" теперь выполняют полеты во Франкфурт и в Нью-Йорк на Аэробусе А380

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" начала выполнять полеты во Франкфурт и Нью-Йорк на "Аэробусе А380"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" начала выполнять полеты во Франкфурт и Нью-Йорк на Аэробусе А380. Рейс, открывший воздушное сообщение по маршруту Сингапур - Франкфурт - Нью-Йорк, вылетел из Сингапура после полуночи.

С более чем 450 пассажирами на борту рейс SQ26, выполнявший первый полет, приземлился 16 января 2012 года во Франкфурте в 6:10 по местному времени. Он вылетел из немецкого города в 8:20 и прибыл в Нью-Йорк (аэропорт Джона Кеннеди) в 11:10 по местному времени. Ежедневные рейсы на А380 заменят существующий рейс в Нью-Йорк через Франкфурт, который выполнялся на Боинге 747-400. Таким образом, вместимость на данном направлении увеличится на 25% в сутки.

Франкфурт и Нью-Йорк станут девятым и десятым направлениями "Сингапурских Авиалиний", куда полетит самолет максимальной вместимости. Для авиакомпании Франкфурт стал четвертым европейским городом, куда начал летать А380, после Лондона, Парижа и Цюриха, в то время как Нью-Йорк - второе направление в Северной Америке после Лос-Анджелеса, куда пассажиры могут попасть на борту А380.

A380 "Сингапурских Авиалиний" приобрел свою популярность среди пассажиров: это демонстрирует высокая загрузка на всех рейсах. "Сингапурские Авиалинии" первыми ввели А380 в эксплуатацию в октябре 2007 и с тех пор приняли на борту широкофюзеляжного самолета более 6 миллионов пассажиров. В настоящее время в парке авиакомпании уже находится 15 бортов А380 и оформлен заказ на поставку еще 4 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка