О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась продажа билетов на рейсы в Кельн из Челябинска

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы в Кельн из Челябинска

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы в Кельн из Челябинска. Рейсы будут выполняться с 2 апреля 2012 г. со стыковкой в аэропорту Домодедово. Вылеты будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам в 10-30 (по московскому времени), а с июня - 5 раз в неделю.

Расписание рейса составлено максимально удобно для пассажиров. Вылет в Москву из Челябинска выполняется в 8-00 (по местному времени), время ожидания в аэропорту Домодедово составит два часа. На обратном пути время ожидания рейса не превысит четырех часов. Сейчас на трансферный перелет Челябинск-Кельн действуют специальные тарифы - от 150 евро в одну сторону*.

Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных самолетах Airbus A-320 и А-321, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса и эконом-класса.

Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика uralairlines.com и в авиакассах города.

*Тариф указан без сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка