О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морозы не повлияли на работу грузового комплекса аэропорта в Новосибирске

Наступившие крещенские морозы не внесли корректив в работу грузового комплекса ООО "Международный аэропорт "Новосибирск"

Наступившие крещенские морозы не внесли корректив в работу грузового комплекса ООО "Международный аэропорт Новосибирск". Не смотря на резкое понижение температуры, компания обеспечила успешную выгрузку более 50 тонн свежесрезанных цветов и горшечных растений, прибывших рейсом авиакомпании "AirBridgeCargo" из Франкфурта-на-Майне в аэропорт Толмачево, на грузовом самолете Boeing-747.

При обслуживании рейса использовался ряд ноу-хау, позволяющих обеспечить сохранность груза от воздействия неблагоприятных погодных условий, что очень важно с учетом наступления в регионе суровых сибирских холодов, когда средняя температура в ночное время суток устойчиво держится ниже отметки на термометре в - 30С.

По словам генерального директора компании Кирилла ПОКРОВСКОГО - "объективную оценку качеству работы может дать только грузовладелец и нам очень приятно, что по словам заказчика рейса и живые растения и свежесрезанные цветы не потеряли товарного вида и качества за время обслуживания самолета и доставки на таможенный склад. Это означает, что мы не зря потратили время и деньги на подготовку материальной базы для работы с деликатными грузами в условиях экстремальных температур".

В субботу (21.01.2012г.) компания планирует обслуживание грузового воздушного судна авиакомпании "Полет", прибывающего из Мюнхена, на борту которого также будут свежесрезанные цветы. В планах компании продолжение, начатой в декабре 2011 года, работы с поставщиками свежих экзотических фруктов для продуктовых сетей региона.

Рост объемов обработки скоропортящихся грузов отражает общемировую тенденцию роста спроса на качественные товары, на транспортировку которых тратится ограниченное время. Это позволяет сократить использование консервантов и применение технологий снижающих биологическую ценность продуктов. В связи с этим, компания ООО "Международный аэропорт Новосибирск" планирует в 2012 году продолжить развитие инфраструктуры, необходимой для организации обработки товаров, требующих специальных условий хранения и поддержания определенного температурного режима....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт "Новосибирск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка