О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" готова принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на Чемпионат Европы по футболу

Авиакомпания "Трансаэро" готова принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на Чемпионат Европы по футболу

На встрече Председателя Правительства России В.В.Путина с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге 19 января обсуждался вопрос о перевозке болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года.

Зарегистрированная в Санкт-Петербурге авиакомпания "Трансаэро" имеет большой положительный опыт перевозки футбольных болельщиков на самые важные международные матчи. Достаточно вспомнить блестящие победы "Зенита" в европейских кубках.

Мы от души желаем успеха российской сборной, которую должны поддерживать наши болельщики. Поэтому "Трансаэро" обязательно введет специальный льготный тариф для организованных групп болельщиков на своих регулярных рейсах в Украину, где будут проходить матчи Чемпионата Европы. А это более 40 рейсов в неделю.

Что касается бесплатных рейсов для российских болельщиков, то это, как мы считаем, общее дело. "Трансаэро" уже обратилась к своему главному партнеру по обеспечению топливом - компании "Газпромнефть - Аэро" с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиакомпании стоимость авиакеросина. Со своей стороны, коллектив "Трансаэро" будет рад выполнить рейс с болельщиками на Чемпионат Европы бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка