О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерство энергетики РФ: обеспечение авиакеросином крупных аэропортов России остается стабильным

Обеспечение авиакеросином крупных аэропортов России, в том числе московского авиаузла (Шереметьево, Домодедово, Внуково), на сегодняшний день остается стабильным

Обеспечение авиакеросином крупных аэропортов России, в том числе Московского авиаузла (Шереметьево, Домодедово, Внуково), на сегодняшний день остается стабильным. Об этом стало известно в ходе очередного заседания штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов в Минэнерго РФ.

Постоянные запасы авиакеросина составляют не менее 4 суток. Согласно данным мониторинга САЦ Минэнерго России, постоянные запасы авиакеросина в аэропортах 18 крупных городов РФ значительно превышают норму и составляют от 6 до 80 суток.

Общая потребность крупнейших аэропортов страны в авиакеросине составляет 366 058 тонн. Законтрактованные объемы поставок авиатоплива на январь 2012 года в объеме 366 060 тонн гарантируют обеспечение бесперебойной работы авиаузлов России в январе 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка