О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Emirates смогут получать 36-часовые визы в ОАЭ бесплатно

Авиакомпания Emirates заявила о начале действия программы получения бесплатных 36-часовых виз в Объединенные Арабские Эмираты для своих транзитных пассажиров, приобретающих проживание в отелях по программе "Остановка в Дубае"

Авиакомпания Emirates заявила о начале действия программы получения бесплатных 36-часовых виз в Объединенные Арабские Эмираты для своих транзитных пассажиров, приобретающих проживание в отелях по программе "Остановка в Дубае". Ранее им были доступны 96-часовые визы, оформление которых обходится в 1792 рубля, напоминает соб.корр. Travel.ru.

В программе сейчас участвуют шесть десятков дубайских отелей различного класса. Минимальная цена проживания на одного пассажира - $45 при условии двухместного размещения. В пакет входит трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно, а также скидки на покупки и развлечения в городе и его окрестностях.

Пока программа 36-часовых виз рассчитана до октября 2012 года. Следует помнить, что заявка на оформление въездных документов должна быть подана по крайней мере за четыре рабочих дня до поездки. Предложение доступно пассажирам всех классов как на пути туда, так и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка