О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском аэропорту Домодедово встретили команду "КАМАЗ-Мастер"

19 января в Московском аэропорту Домодедово состоялась встреча российской спортивной команды "КАМАЗ-Мастер", вернувшейся со всемирно известного внедорожного ралли-марафона "Дакар - 2012"

19 января в Московском аэропорту Домодедово состоялась встреча российской спортивной команды "КАМАЗ-Мастер", вернувшейся со всемирно известного внедорожного ралли-марафона "Дакар - 2012". Спортсмены прибыли в аэропорт Домодедово рейсом Мадрид - Москва.

Команда "КАМАЗ-Мастер" впервые приняла участие в раллийных состязаниях Дакара с новым составом пилотов и завоевала 3, 4 и 5 места в категории грузовых автомобилей.

Ралли стали хорошей школой для наших молодых пилотов. Мы обязательно вернемся за золотом, - отметил командир команды Семен Якубов.

Аэропорт Домодедово стал традиционным местом встречи знаменитой команды с журналистами и болельщиками.

- Мы прилетаем сюда уже не в первый раз и благодарим сотрудников аэропорта Домодедово за теплый приём, - отметил руководитель пресс-службы команды "КАМАЗ-Мастер" Эрик Хайруллин. - Наши совместные мероприятия всегда проходят в дружественной атмосфере, которая располагает к новым встречам.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет команду "КАМАЗ-Мастер" с хорошими результатами и желает новых побед....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка