О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" предоставит "Трансаэро" авиатопливо для обеспечения перевозки российских болельщиков

"Газпромнефть-Аэро" в рамках совместной акции обеспечит своего стратегического партнера - авиакомпанию "Трансаэро" - топливом для бесплатной перевозки болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года

Компания "Газпромнефть-Аэро" в рамках совместной акции обеспечит своего стратегического партнера - авиакомпанию "Трансаэро" - топливом для бесплатной перевозки болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года. Компания безвозмездно предоставит "Трансаэро" объем авиакеросина для осуществления бесплатного рейса "Трансаэро" для российских болельщиков, который будет выполнен самолетом Boeing 737 по маршруту Москва - Киев - Москва.

Соглашение о стратегическом партнерстве между "Газпромнефть-Аэро" и "Трансаэро" было подписано в июле 2008 года с целью повышения эффективности и устойчивости системы снабжения перевозчика авиационным топливом. Основным принципом сотрудничества является своевременное, качественное и эффективное обеспечение топливом "Газпром нефти" воздушных судов авиакомпании "Трансаэро" в аэропортах Российской Федерации и за рубежом.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" заправляет воздушные суда авиакомпании "Трансаэро" во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Красноярск. Заправки также осуществляются во Франции, Испании, Таиланде, Индии и Сингапуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка