О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Воздушные ворота Северной столицы" - оператор аэропорта "Пулково" подвело итоги и поздравило авиакомпании с успешными результатами 2011 года

Впервые в истории аэропорта 18 января 2012 г. состоялось первое масштабное мероприятие для авиакомпаний, посвященное подведению итогов 2011 года, в нем приняли участие представители перевозчиков, выполняющих регулярные рейсы в аэропорт "Пулково"

Впервые в истории аэропорта 18 января 2012 г. состоялось первое масштабное мероприятие для авиакомпаний, посвященное подведению итогов 2011 года, в нем приняли участие представители перевозчиков, выполняющих регулярные рейсы в аэропорт "Пулково". Гостей вечера ждала официальная часть в Екатерининском зале нового отеля Crowne Plaza, расположенного в непосредственной близости от терминала "Пулково-2". Партнеров приветствовал Фолькер Вендефоеер главный операционный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", отметивший в своем вступительном слове всю важность успешного и плодотворного сотрудничества и поблагодаривший коллег за весомый вклад в развитие аэропорта, достигшего в 2011 году показателя в 9,6 млн. пассажиров. Г-н Вендефоейер выразил надежду на продолжение столь же продуктивного взаимодействия в наступившем году, которое позволит открывать новые направления, увеличивать количество рейсов и предоставлять жителям Санкт-Петербурга все новые возможности комфортных путешествий в различные города и страны. Коммерческий директор по авиационной деятельности Евгений Ильин подвел итоги и озвучил общие показатели 2011 года. После чего состоялось вручение памятных сертификатов партнерам аэропорта. Авиакомпания Россия победила сразу в двух номинациях как "Крупнейшая авиакомпания 2011 г., которая по итогам года перевезла наибольшее количество пассажиров через воздушную гавань Санкт-Петербурга и за "Наибольшее число перевезенных трансферных пассажиров в 2011 году". Открытием года для аэропорта "Пулково" стала авиакомпания Emirates, а приз "Самой решительной авиакомпании" был вручен российской компании "Полет". Отдельными номинациями были отмечены вклады авиакомпаний Трансаэро, ЮтЭйр, Аэрофлот, Air Berlin и многих других.

Дружескую атмосферу вечера продолжила занимательная викторина "Что? Где? Когда?" на авиационную тематику, в которой приняло участие 8 команд знатоков. После нешуточного накала страстей и эмоций гостей ожидал фуршет и неформальное общение....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка