О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways и Air Berlin объединяют программы лояльности

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, и airberlin, шестая по величине авиакомпания Европы, с 15 января 2012 года объединяют программы лояльности для пассажиров в рамках расширения соглашения о партнерстве

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, и airberlin, шестая по величине авиакомпания Европы, с 15 января 2012 года объединяют программы лояльности для пассажиров в рамках расширения соглашения о партнерстве.

Теперь члены программ лояльности Etihad Guest и airberlin topbonus смогут получать бонусные мили, путешествуя рейсами обеих авиакомпаний.

Держатели бонусных карт Etihad Guest Silver, Gold and Gold Elite получат дополнительные преимущества на рейсах airberlin (регистрация и посадка на борт вне общей очереди, дополнительная норма бесплатного провоза багажа, доступ в эксклюзивные залы ожидания airberlin в аэропортах Берлина, Кельна и Дюссельдорфа). Такие же возможности получат и члены программы airberlin topbonus, путешествующие рейсами Etihad Airways.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: "Объединение бонусных программ - еще один шаг в развитии наших партнерских отношений с airberlin. Теперь члены программы лояльности Etihad Guest смогут зарабатывать дополнительные бонусы, путешествуя по всем 239 направлениям сети airberlin, - доступ в залы ожидания airberlin, дополнительная норма бесплатного провоза багажа".

Коммерческий директор airberlin Пол Грегорович (Paul Gregorowitsch) в свою очередь заявил: "Расширение стратегического партнерства с Etihad Airways позволит сделать наши программы лояльности еще более привлекательными для пассажиров обеих авиакомпаний".

В ознаменование партнерского соглашения между Etihad Airways и airberlin и запуска совместных рейсов между Берлином и Абу-Даби, члены программы лояльности Etihad Guest смогут получить двойные бонусные мили при бронировании билетов на рейсы airberlin до 19 февраля 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка