О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимняя распродажа

В период 23 января - 20 февраля авиакомпания Air Moldova проводит зимнюю онлайн-распродажу авиабилетов на все рейсы маршрутной сети

В период 23 января - 20 февраля авиакомпания Air Moldova проводит зимнюю on-line распродажу авиабилетов на все рейсы маршрутной сети, выполняемые в период 25.03.12 - 27.10.12, с исключением периода с 31.03.12 по 29.04.12.

Авиабилеты по очень привлекательным ценам включающим в себя все таксы и сборы (Сочи- 52 евро, 62 евро - Москва, Санкт-Петербург, Франкфурт, Рим, Милан, Стамбул, Афины, 72 евро-Париж, Лондон, Ларнака, 92 евро - Мадрид, Лиссабон) можно приобрести только на официальном сайте авиакомпании www.airmoldova.md в течение 28 дней начиная с 23 января.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 20 прямым направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Мюнхен, Киев, Сочи, Варна, Анталия, а также рейсы в Амстердам и Прагу со стыковкой в Вене, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которой приходятся больше чем 50% авиаперевозок зарегистрированных на национальном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка