О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ржевский авиаремонтный завод планирует сменить совет директоров

ОАО "514 Авиационный ремонтный завод" 5 апреля проведет собрание акционеров

ОАО "514 Авиационный ремонтный завод" (Тверская область, Ржев-3; ИНН 6914013187) 5 апреля проведет собрание акционеров. Об этом говорится в сообщении компании.

В повестке собрания два вопроса: досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров и избрание его нового состава.

Напомним, что Оборонсервис консолидирует ряд активов на базе ржевского авиазавода. В декабре 2011 года акционеры ОАО "514 АРЗ" на внеочередном собрании рассматривали вопрос о присоединении к обществу 8 компаний. Итоги собрания ржевский авиазавод не раскрывал.

На данный момент известно, что реорганизацию в форме присоединения к ОАО "514 АРЗ" поддержали акционеры ОАО "3119 база хранения и утилизации авиационной техники" (Тамбовская область, Тамбов-4) и ОАО "1015 завод по ремонту военно- технического имущества" (Свердловская область, Нижние Серги-3).

ОАО "514 АРЗ" специализируется на ремонте авиационной техники, в том числе: самолетов МиГ-31 всех модификаций; Су-24М, Су-24МР; авиационных ракет Р-33. Предприятие также проводит модернизация самолетов МиГ-31Б в вариант МиГ-31БМ и модернизацию самолетов Су-24М в вариант Су-24М2. Авиаремонтный завод входит в состав холдинга ОАО "Авиаремонт", которое в свою очередь является частью госкомпании "Оборонсервис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tver-portal.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка