О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кострома возобновляет авиарейсы до Москвы

На этой неделе костромское авиапредприятие возобновляет рейсы до Москвы. В пятницу состоится первый полет в столицу - после трехнедельного перерыва

На этой неделе костромское авиапредприятие возобновляет рейсы до Москвы. В пятницу состоится первый полет в столицу - после трехнедельного перерыва.

В это время самолеты проходили плановое техническое обслуживание. Сейчас машины полностью готовы к работе. 42-местный Ан-26 будет летать по привычному расписанию. Два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Утром самолет вылетает в Москву, вечером - возвращается в Кострому. Время в пути - один час 20 минут. Стоимость билетов также осталась без изменений - около двух тысяч рублей. Билеты в кассах есть. По словам руководства авиапредприятия, спрос на крылатый вид транспорта с каждым годом растет. Услугами костромских самолетов регулярно пользуются жители области - кому важно сэкономить время на дороге. В этом году авиапредприятие вновь планирует организовать полеты до Анапы и Санкт-Петербурга.

Дмитрий Шамрай, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО "Костромское авиапредприятие", отметил: "Средняя наполняемость по сравнению с 2010 годом возросла. Есть такой плановый показатель - 28 кресел - мы почти его достигли. Это если касаться только московских рейсов. Ну а что касается Анапы, то там кресел свободных практически не было"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка