О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор авиакомпании в Архангельской области скрыл 2,5 млн рублей налогов

В Архангельске генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" предстанет перед судом за укрытие налогов на сумму 2,5 млн рублей

В Архангельске генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" предстанет перед судом за укрытие налогов на сумму 2.5 млн. рублей.

По даным следствия, 41-летний Виктор Моисеев в период с февраля по апрель 2009 года не перечислил в бюджет РФ около 2,5 миллионов рублей налога на доходы физических лиц из заработной платы работников авиакомпании.

Уголовное дело возбуждено по статье "неисполнение обязанностей налогового агента", сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка