О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанское авиапредприятие сертифицировано на обслуживание вертолета Bell 429

Казанское авиапредприятие сертифицировано на обслуживание вертолета Bell 429

ОАО "Казанское авиапредприятие", авторизованный сервисный центр Bell Helicopter в России, получило российский сертификат соответствия на выполнение всех видов технического обслуживания вертолетов Bell 429.

С получением данного сертификата авиапредприятие завершило процесс освоение всей модельной линейки вертолетов Bell Helicopter.

Первый поставленный в Россию вертолет Bell 429 уже успешно прошел свою первую ежегодную техническую инспекцию.

Представитель Bell Helicopter в России, компания Jet Transfer тесно сотрудничает с Казанским авиапредприятием и высоко ценит усилия, которые прилагаются руководством и персоналом компании для поддержки клиентов. "Техническое сопровождение вертолётов Bell Helicopter в России имеет самый высокий уровень, - заявил Геннадий Харламов, Customer Support Manager компании Jet Transfer, - и наши клиенты, которые в ближайшее время уже получат свои новые вертолёты Bell 429 будут довольны."

Универсальность Bell 429 позволяет использовать его не только в корпоративных целях, но и для санитарной, правоохранительной деятельности. Теперь возможности и сервисного обслуживания этого вертолета расширяются, что несомненно очень удобно для владельцев вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка