О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградские власти: Сотрудники "КД авиа" получат долги по зарплате

Сотрудники калининградской авиакомпании "КД авиа" получат долги по зарплате в конце февраля 2012 года

Сотрудники калининградской авиакомпании "КД авиа" получат долги по зарплате в конце февраля 2012 года. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве Калининградской области заявил министр социальной политики региона Олег Грознецкий - сообщил в пятницу Rugrad.eu.

Как рассказал министр, "КД авиа" завершила процедуру продажи имущества компании в Москве. В общей сложности от продажи было выручено 147 млн рублей. Часть данных средств будет перечислена в счет погашения долгов по зарплате перед сотрудниками региональной авиакомпании.

По словам Грознецкого, в настоящий момент задолженность перед более чем 2 тыс. сотрудников авиакомпании составляет 66,6 млн рублей. В течение последнего месяца задолженность была снижена на 1,2 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «КНИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка