О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система подготовки членов экипажей современных воздушных судов станет одной из тем конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса"

Система подготовки членов экипажей современных воздушных судов станет одной из тем конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса"

На пятой конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая состоится 20 февраля в Москве, в гостинице "Ренессанс", директор компании "С7 Тренинг" Олег Васильев в своем выступлении представит точку зрения на текущее состояние и перспективы развития системы подготовки членов экипажей на современные воздушные суда в России.

Если на начальном этапе освоения современной авиационной техники отечественными авиакомпаниями обучение проводилось в зарубежных учебных центрах, то сейчас в России созданы уже четыре современных авиационных учебных центра, эксплуатирующие 12 современных комплексных тренажеров самолетов и вертолетов. Много это или мало? Каковы перспективы создания новых мощностей для подготовки летных специалистов? Какие препятствия возникают на этом пути? На этих и других вопросах остановится Олег Васильев, который прошел с самого начала весь путь создания специализированного учебного центра, предоставляющего услуги подготовки летных специалистов.

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" представители органов государственного регулирования, авиакомпаний, производителей авиатехники, поставщиков продуктов и услуг обсудят и скоординируют свои действия, направленные на повышение уровня безопасности полетов в России.

Среди выступающих на конференции столь авторитетные в отрасли специалисты как Владимир Кофман, ведущий эксперт МАК; Аркадий Меркулов, заместитель директора по безопасности полетов, IATA, Георгий Матвеев, зам. начальника департамента управления безопасности полетов авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"; Анатолий Гузий, ведущий специалист по внедрению системы управления БП авиакомпании "Трансаэро", Михаил Неймарк, заместитель главного конструктора Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина, Геннадий Гипич, председатель технического комитета по стандартизации Ростехрегулирования РФ. Впервые на конференции выступит Elie T. Nasr, который в ближайшее время вступит в должность официального представителя Федеральной авиационной администрации США в России.

Конференция организована компанией АТО Events совместно с Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта.

Оргкомитет напоминает, что до 1 февраля действуют льготные условия регистрация....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка