О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Новосибирск экспоцентр" дает возможность для проведения крупнейших транспортных форумов

31 января в 6 километрах от аэропорта "Толмачево" открылся крупнейший за Уралом выставочный комплекс "Новосибирск экспоцентр"

Открытие международного выставочного комплекса (МВК) началось с работы строительной и интерьерной выставки "СтройСиб". В торжественной церемонии приняли участие представители органов власти, общественных организаций и бизнеса.
Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр БОРОДИН посетил "Новосибирск Экспоцентр" и отметил:

- Новосибирск является научным, промышленным и транспортным центром Сибири. Город растет и развивается, и нам для достойной презентации, для конкурирования с другими регионами, безусловно, нужен современный высокотехнологичный выставочный комплекс. Аэропорт Толмачево принимает активное участие в крупных федеральных и международных транспортных форумах и конференциях, но почти все они проходят за пределами Сибири. С сегодняшнего дня есть все возможности для проведения подобных мероприятий и в Новосибирске.

Площадка для выставочного комплекса выбрана с учетом нескольких условий: прилегает к границе города и расположена вдоль магистрали, соединяющей Новосибирск с международным аэропортом Толмачево. Все иногородние участники мероприятий смогут доехать от аэропорта до "Новосибирск Экспоцентра" на автомобиле за 8 минут, а на городском транспорте - за 15 минут.

"Новосибирск Экспоцентр" - крупнейший за Уралом выставочный комплекс общей площадью свыше 40 тысяч квадратных метров. В состав выставочного комплекса входят экспозиционные павильоны (14 400 кв.м.), складские помещения, конференц-залы и комнаты для переговоров, рестораны, офисные помещения, парковка на 5 тысяч мест. В дальнейшем к комплексу будут пристроены гостиница и конгресс-центр. Выставочный центр начал свою работу с открытия международной выставки "СтройСиб" 31 января 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка