О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 100 пассажиров не могут вылететь из Новосибирска

Более 100 пассажиров в среду не могут вылететь в Москву из новосибирского аэропорта "Толмачево" из-за неисправности в самолете

Более 100 пассажиров в среду не могут вылететь в Москву из новосибирского аэропорта "Толмачево" из-за неисправности в самолете, сообщила РИА Новости представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталия Криницкая.

По ее словам, Airbus A321 авиакомпании "Аэрофлот" должен был вылететь из Новосибирска в 4.00 мск.

"По предварительным данным, причиной стала техническая неисправность в самолете", - сказала Криницкая.

Этим рейсом должны были лететь 129 пассажиров, 21 из них были отправлены в Москву другим рейсом "Аэрофлота", остальные остаются в зале ожидания аэропорта.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта "Толмачево", вылет пассажиров предварительно запланирован на 16.00 мск в среду. Но пока неизвестно, полетит ли данный Airbus A321, либо будет задействован другой самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка