О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" предлагают специальные тарифы на 9 азиатских направлений и в США

"Сингапурские авиалинии" предлагают специальные тарифы на 9 азиатских направлений и в США

Побалуйте себя комфортом по привлекательным ценам, путешествуя всей семьей с авиакомпаниями "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir!

Вы можете приобрести билеты Экономического класса по 9 азиатским направлениям, а также в США (Хьюстон) с 1 февраля 2012 года на сайте singaporeair.com, в офисе продаж "Сингапурских Авиалиний" в Москве и в туристических агентствах.

Предлагаем Вам специальные тарифы, включающие налоги и топливный сбор (цены могут меняться в зависимости от курса валют на день выписки):

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 103 пассажирских суда. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 5 месяцев (по состоянию на 1 января 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 96 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) ежедневно на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка