О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные затраты на развитие малой авиации на Дальнем Востоке в 2012 году составят около 2,5 млрд руб.

Дополнительные затраты федерального бюджета на развитие малой авиации на Дальнем Востоке в 2012 году составят около 2,5 млрд рублей

Дополнительные затраты федерального бюджета на развитие малой авиации на Дальнем Востоке в 2012 году составят около 2,5 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы администрации Магаданской области со ссылкой на первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова.

"Принято решение о выделении дополнительных средств из бюджета на 2012 год. Около 2,5 млрд рублей пойдет на приобретения специальной авиатехники, небольших воздушных судов, субсидирование процентных ставок и другие меры", - сказал он, добавив, что еще 1 млрд рублей запланирован для снижения цен на авиабилеты.

И.Шувалов отметил, что наиболее острый вопрос для жителей Дальнего Востока - возможность перемещаться внутри региона, между районами, и возможность добраться до центральных районов страны, "поскольку расстояния огромные, а авиатехника в малой авиации пришла в негодность"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка