О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные визы в ОАЭ для пассажиров Etihad Airways

Национальный авиаперевозчик ОАЭ, компания Etihad Airways предлагает бесплатные визы сроком на 96 часов для своих клиентов, путешествующих через Абу-Даби

Национальный авиаперевозчик ОАЭ, компания Etihad Airways предлагает бесплатные визы сроком на 96 часов для своих клиентов, путешествующих через Абу-Даби. Акция проводится совместно с одним из отелей; есть ряд условий и ограничений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В обычном порядке виза оформляется через авиакомпании и отели эмиратов, дубайский визовый центр либо визовый центр ОАЭ в Москве или через туроператорские копании наших стран. Предоставляется ряд документов; сбор за туристическую визу составляет 220 дирхамов (около $60), хотя на практике с соискателя взимают большую сумму, так как компания, оформляющая визы, добавляет к сбору стоимость своих услуг.

В рамках нового предложения виза будет бесплатна для тех туристов, кто прежде уже пользовался услугами Etihad Airways по оформлению въездных документов. Предложение распространяется на граждан России, а также Бангладеш, Белоруссии, Канады, Китая, Кипра, Чехии, Египта, Индии, Индонезии, Ирака, Иордании, Казахстана, Ливана, Марокко, Непала, Пакистана, Филиппин, ЮАР, Шри-Ланки, Судана, Сирии, Таиланда, Турции и Вьетнама.

Для того чтобы принять участие в акции, пассажиры Etihad Airways должны забронировать проживание в гостинице Radisson Blu Yas Island, расположенной на острове Яс в Абу-Даби, по специальному тарифу - от 70 долларов за ночь. Цена включает в себя проживание, завтрак и расходы по оформлению визы. Забронировать номер необходимо не позднее чем за 72 часа до вылета. Предложение действительно при наличии мест в отеле.

Забронировать номер и подать заявку на бесплатную 96-часовую визу можно на сайте etihad.com/freeuaevisa. Для этого необходимо приложить копию заграничного паспорта и фотографию.

Туристам рекомендуется обращаться за бесплатной визой в рамках данного предложения не позднее чем за 7 рабочих дней до поездки, иначе документы могут не успеть обработать. Срок действия данной программы - с 22 января по 31 декабря 2012 года. В этот период должны быть приобретены билеты и совершены перелеты. Сначала необходимо забронировать авиабилеты, после этого заполнить форму заявки на проживание в отеле и оформление визы на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка