О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портал TourDom.ru дезориентирует рынок

1 февраля на портале TourDom.ru был размещен материал "Появился белый список туроператоров", дезориентирующий туристический рынок

1 февраля на портале TourDom.ru был размещен материал "Появился белый список туроператоров", дезориентирующий туристический рынок.

В нем со ссылкой на аккаунт Twitter Генерального директора "Трансаэро" Ольги Плешаковой перечислены туроператоры, которых руководитель авиакомпании считает надежными. Однако, к глубокому сожалению, автор материала проигнорировал первую часть сообщения. Там в ответ на вопрос: "Ольга, что скажете о Biblio Globus? Надежный туроператор?" Ольга Плешакова отвечает: "Надежный" и далее пишет: "Натали турс", "Тез", "Корал", Интурист, ну и "Трансаэро Турс" крепко стоят на ногах. "Южному Кресту" помогаем и не бросаем их. В своем следующем сообщении в Twitter Ольга Плешакова написала, что есть еще много крепких компаний, "которые надежно работают! ПАКС, например".

В нынешней достаточно напряженной информационной обстановке вокруг туристической сферы на журналистов ложится особая ответственность. Грубые ошибки, подобные той, что сегодня допустил TourDom, могут вызвать самую болезненную реакцию как у участников рынка, так и у их клиентов.

Считаем, что портал TourDom.ru должен принести официальные извинения Ольге Плешаковой и туроператору Biblio Globus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка