О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецтариф: бизнес-класс в Кельн - 199 евро

Авиакомпания "Уральские авиалинии" делает специальное предложение путешествующим в бизнес-классе по маршруту Москва - Кельн

Авиакомпания "Уральские авиалинии" делает специальное предложение путешествующим в бизнес-классе по маршруту Москва-Кельн. С 3 февраля все желающие смогут приобрести авиабилеты в бизнес-класс на это направление по цене 199 евро в одну сторону* (389 евро туда/обратно*).

Вылеты из Кельна в аэропорт "Домодедово" будут совершаться со 2 апреля три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на авиалайнерах Airbus A320, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса.

Полет пассажиров бизнес-класса проходит с особым комфортом: регистрация на рейс производится на отдельной стойке, а ожидание вылета происходит в отдельной лаундж-зоне, где можно выпить кофе, перекусить перед полетом и в спокойной обстановке пообщаться с партнерами. Сам полет проходит в отдельном салоне с удобными широкими креслами, которые помогают расслабиться и отдохнуть, так что время пролетит незаметно. Во время перелета пассажирам бизнес-класса предлагается специальное меню от шеф-повара, которое разработано для самых взыскательных гурманов, и меняется каждый сезон. Приятным дополнением к обеду или ужину станет изысканный чай и бокал вина.

В бизнес-классе пассажирам помогают высококвалифицированные бортпроводники, которые окружают заботой и создают по истине домашнюю обстановку. Здесь предлагают все, что необходимо для уюта: тапочки, теплый плед и мягкую подушку, чтобы перелет стал максимально приятным.

Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика uralairlines.com и в авиакассах.

*Сборы взимаются дополнительно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2 500 000 пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 22 зарубежные машины (13 А320 и 9 А321)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка