О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5000 участников в месяц присоединяются к BalticMiles при помощи планшетных компьютеров

В январе 5000 новых участников в Латвии присоединились к коалиционной программе лояльности BalticMiles, используя планшетные компьютеры

В январе 5000 новых участников в Латвии присоединились к коалиционной программе лояльности BalticMiles, используя планшетные компьютеры.

Габи Коол, исполнительный директор BalticMiles: "Планшетные компьютеры в мире новая тенденция, поэтому неудивительно, что они стали популярным инструментом для подписки на программу лояльности BalticMiles".

К январю 2012 году в программе BalticMiles насчитывалось 500 000 участников, преимущественно, из стран Балтии, Скандинавии и России.

airBaltic, материнская компания коалиционной программы лояльности BalticMiles, стала первой европейской авиакомпанией, которая в 2010 году решила предлагать Apple iPad для развлечения во время полета.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 11 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, аренды автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные пункты, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность жертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте balticmiles.com или заполнить бланк заявки у любого из партнеров программы BalticMiles....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка