О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денису Мантурову предложили возглавить Минпромторг

В четверг, 2 февраля, премьер-министр России Владимир Путин предложил заместителю министра промышленности и торговли РФ Денису Мантурову исполнять обязанности руководителя ведомства

В четверг, 2 февраля, премьер-министр России Владимир Путин предложил заместителю министра промышленности и торговли РФ Денису Мантурову исполнять обязанности руководителя ведомства.

Мантуров с 2000-го по 2001 год был коммерческим директором Московского вертолетного завода им. М. Л. Миля. С 2001-го по 2003 год работал зампредседателя федерального государственного унитарного предприятия "Госинкор". В 2003 году стал генеральным директором "Оборонпрома". В 2007-м он был назначен замминистра промышленности и энергетики. В октябре 2010 года Мантуров избран председателем совета директоров компании "Апатит", пишет BFM.

Виктор Христенко, занимавший пост главы Минпромторга ранее, получил из рук премьера медаль Столыпина, которая была учреждена в мае 2008 года. Медаль является поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов правительства РФ в таких областях народного хозяйства, как промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт, наука, образование, здравоохранение, культура.

"ФедералПресс" напоминает, что экс-глава министерства Виктор Христенко с 1 февраля приступил к работе на посту председателя Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), получив статус независимого международного чиновника....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка