О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление

ОАО "Авиакомпания "Якутия" считает необходимым сделать официальное заявление по поводу распространившейся в СМИ информации о сотрудниках летной службы

ОАО "Авиакомпания "Якутия" считает необходимым сделать официальное заявление по поводу распространившейся в СМИ информации о сотрудниках летной службы.

За дискредитацию имиджа авиакомпании и грубейшее нарушение установленных в авиакомпании норм поведения экипажа при нахождении на эстафете, за действия, совершенные 22.01.2012г. на территории гостиницы ФГУП "Аэропорт Магадан", двое из трех членов экипажа Ан-24 уволены.

Из-за безответственного поведения нескольких сотрудников нанесен значительный ущерб репутации авиакомпании "Якутия". В связи с этим руководство компании усилило контроль за соблюдением норм поведения сотрудников при нахождении в командировках и сообщает, что несоответствие любым Положениям, действующим в системе гражданской авиации РФ, повлечет за собой административные взыскания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка