О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен курс переподготовки менеджеров авиапредприятий

Авиационная школа "Аэрофлота" провела итоговую аттестацию слушателей 5-месячного курса "Организация перевозок и управление на транспорте"

Авиационная школа Аэрофлота (ранее ВКШ "Авиабизнес") провела итоговую аттестацию слушателей 5-месячного курса "Организация перевозок и управление на транспорте".

С 12 сентября 2011 года по 27 января 2012 года менеджеры компаний "Бест Аэро Хэндлинг", "Финансовый консалт", "Авиакомпания Сибирь" изучали экономику авиапредприятия, менеджмент и маркетинг в гражданской авиации, правовые основы воздушных сообщений, вопросы эксплуатации воздушных линий, организации перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты, международные организации гражданской авиации, деятельность представительств авиакомпании, авиационную безопасность. Слушатели дополнительно получили консультации по правилам подготовки презентации в Power Point.

Выпускники получили высокую оценку аттестационной комиссии, высказали удовлетворение в отношении программы обучения, менеджеров и преподавательского состава школы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка