О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован обновленный проект программы конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Оргкомитет 4-й ежегодной международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" опубликовал обновленный проект программы и список зарегистрировавшихся участников мероприятия, которое пройдет 13 марта 2012 г. в Москве

Оргкомитет 4-й ежегодной международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" опубликовал обновленный проект программы и список зарегистрировавшихся участников мероприятия, которое пройдет 13 марта 2012 г. в Москве.

Конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" яв¬ляется основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности руководителям компаний авиатранспортного комплекса полу¬чить полную и актуальную информацию о текущем состоянии рынка финан¬сирования воздушного транспорта.

Задача конференции — рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом может быть реализована амбициозная про¬грамма модернизации парка воздушных судов российских авиакомпаний.

Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены.

Основные темы конференции:

• Воздушный транспорт России: тенденции развития
• Рынок лизинга воздушных судов
• Обновление парка региональных ВС российских авиакомпаний
• Рынок авиационного финансирования в условиях нестабильности глобальной экономики
• Взгляд руководителей авиакомпаний России и СНГ на финансовую ситуацию в отрасли
• Российский и зарубежный рынок капитала

Конференция организована компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Зарегистрироваться, ознакомиться с программой и списком участников, а также получить дополнительную информацию можно на сайте events.ato.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка