О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сан-Франциско впервые в мире появился йога-зал

Международный аэропорт Сан-Франциско официально открыл "первое в истории аэровокзалов" специализированное помещение для занятий йогой

Международный аэропорт Сан-Франциско (SFO) официально открыл "первое в истории аэровокзалов" специализированное помещение для занятий йогой.

Комната площадью 14 квадратных метров получила незатейливое название Yoga Room и располагается в недавно отремонтированном втором терминале. Раньше на её месте была кладовка.

Попасть в зал можно после прохождения досмотра. Найти его легко по указателям в виде фигуры, сидящей в позе лотоса. Посещение зала - бесплатное, передает Мембрана.

Внутри посетителей ждут неизменная тишина, успокаивающий голубой свет, зеркальная стена и коврики. Весной "дзен-пространство" обещают дополнить элементами японского сада камней.

В дирекции аэропорта охарактеризовали нововведение как "гигантский шаг вперёд в удовлетворении потребностей современных путешественников".

Сотрудники аэропорта признались, что идея "дзен-комнаты" исходила от пассажиров

Стоит отметить, что в SFO не первый год также работает "Berman Reflection Room" - помещение "для тихих размышлений, саморефлексии и медитации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка