О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава "Авиаэнерго" подозревается в присвоении более 9 миллионов рублей

Глава ОАО "Авиакомпания "Авиаэнерго" Алексей Тютюнин подозревается в присвоении более 9 млн рублей, выделенных на погашение зарплаты работникам

Глава ОАО "Авиакомпания "Авиаэнерго" Алексей Тютюнин подозревается в присвоении более 9 млн рублей, выделенных на погашение зарплаты работникам, сообщает пресс-служба СК России.

По данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России, Тютюнин, являясь генеральным директором ОАО "Авиакомпания "Авиаэнерго", с сентября 2010 года по настоящее время из личной заинтересованности не выплачивал своим работникам заработную плату, размер задолженности которой превысил 1 млн рублей. Кроме того, полученные во исполнение договора займа деньги в сумме свыше 9 млн рублей Тютюнин на счет возглавляемой им компании не перечислил и присвоил их.

Расследование уголовного дела продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка