О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Air France провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

Компания Air France провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

01 февраля 2012 года госпожа Caroline Touboul, заместитель директора Департамента по проверке и оценке качества Головного офиса по безопасности авиакомпании "Air France", провела оценку деятельности своего грузового агента по наземному обслуживанию ОАО "Шереметьево-Карго".

Гостью ознакомили с технологическими процедурами приема груза, с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также она смогла оценить различные аспекты деятельности компании: меры авиационной безопасности и процесс электронного документооборота, используемый на предприятии.

Подводя итоги аудита, госпожа Caroline Touboul выразила свою благодарность за сотрудничество и отметила, что посещение было интересным, а также то, что уровень безопасности на предприятии очень высокий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка