О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" задолжали сотрудникам 30 млн рублей

Махачкалинская транспортная прокуратура провела проверку деятельности ОАО "Авиалинии Дагестана". По данным ведомства, компания не выплатили своим работникам зарплату за три месяца в сумме более 30 млн рублей

Махачкалинская транспортная прокуратура провела проверку деятельности ОАО "Авиалинии Дагестана". По данным ведомства, компания не выплатили своим работникам зарплату за три месяца в сумме более 30 млн. рублей.

"Выявлена задолженность, которая накопилась за период с ноября по декабрь 2011 года и частично январь 2012 года", - передает сообщение прокуратуры ИА "Дагестан".

Для защиты своих трудовых прав и возмещения невыплаченной заработной платы все сотрудники вправе обратиться в Махачкалинскую транспортную прокуратуру с письменным заявлением....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка