О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "День теней" airBaltic предлагает школьникам дополнительные вакансии стюардов и пилотов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic, признанная самым популярным работодателем в Латвии, на "День теней" предлагает дополнительные вакансии пилотов и стюардов школьникам в возрасте младше 18 лет

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic, признанная самым популярным работодателем в Латвии, на "День теней" предлагает дополнительные вакансии пилотов и стюардов школьникам в возрасте младше 18 лет.

Янис Ванагс, вице-президент airBaltic по корпоративной коммуникации: "Мы действительно рады высокой популярности и реакции среди школьников. В прошлом году мы получили 1000 заявок, и в нынешнем году интерес заметно вырос, поэтому предлагаем дополнительные вакансии пилотов и стюардов. Это позволит многим подросткам осуществить свою мечту и понаблюдать за профессионалами, выполняющими свою повседневную работу".

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic признана самым популярным работодателем в исследовании, проведенном компанией CV-Online, предоставляющей консультации по карьере и отбору персонала. Второй год подряд airBaltic получает звание самого привлекательного работодателя в Латвии и уже пятый год постоянно входит в число самых привлекательных компаний. С 2007 года airBaltic постоянно была среди 3 самых привлекательных работодателей (самым привлекательным в 2010 году, вторым привлекательным в 2009 году, третьим привлекательным в 2008 и 2007 году).

В прошлом году airBaltic получил почти 1000 заявок, и компания airBaltic стала самым популярным работодателем в историй "Дня теней".

В настоящее время в airBaltic работают более 1200 специалистов. Сотрудники авиалинии представляют почти 30 наций.

airBaltic обслуживает 60 направлений из своей базы в городе Рига в Латвии. Для каждого из них airBaltic предлагает удобное сообщение через Северный транзитный узел в Риге по сети направлений, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, страны СНГ и Ближнего Востока.

Подать заявку на вакансии airBaltic в "Дне теней 2012" можно: enudiena.lv....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка