О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar начинает эксплуатацию ATR 42-500 на линии Красноярск-Тура

Авиакомпания NordStar начинает эксплуатировать на линии Красноярск-Тура-Красноярск новый тип воздушного судна. С 6 февраля рейсы между краевым центром и поселком Тура будут выполняться на турбовинтовом самолете ATR 42-500 франко-итальянского производства

Авиакомпания NordStar начинает эксплуатировать на линии Красноярск-Тура-Красноярск новый тип воздушного судна. С 6 февраля рейсы между краевым центром и поселком Тура будут выполняться на турбовинтовом самолете ATR 42-500 франко-итальянского производства.

Данные самолеты с мая прошлого года успешно эксплуатируются авиакомпанией NordStar на других региональных линиях внутри Красноярского края. В начале текущего года аэропорт Туры получил необходимые допуски для обслуживания данного типа воздушных судов. Таким образом, жители Туры впервые получили возможность воздушного сообщения с Красноярском на новых современных самолетах.

Напомним, ранее рейсы по маршруту Тура-Красноярск выполнялись на самолетах АН-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка